Ansprechpersonen

Persönlichkeiten mit Erfahrung

icon
  • Alle zeigen
  • Geschäftsleitung
  • Personal
  • Administration / Zoll
  • Gebinde
  • Transport
  • Informatik
Markus Weber

Geschäftsführer


Tel. +41 32 631 50 40


markus.weber@tgw.ch

Adrian Blaser

Leiter BU Logistik / Betrieb, Mitglied der Geschäftsleitung


Tel. +41 32 631 50 40


adrian.blaser@tgw.ch

Myrtha Hammer

Leiterin BU Finanzen, Mitglied der Geschäftsleitung


Tel. +41 32 631 50 40


myrtha.hammer@tgw.ch

Jens Horschig

Leiter BU Marketing / Beschaffung, Mitglied der Geschäftsleitung


Tel. +41 32 631 60 16


jens.horschig@tgw.ch

Petra Kissling

Leiterin Personal


Tel. +41 32 631 60 32


petra.kissling@tgw.ch

Gabriela Strub

Abteilungsleiterin Zoll / Administration


Tel. +41 32 631 60 40


gabriela.strub@tgw.ch

Guy Jaunatre

Abteilungsleiter Transit / Lager


+41 32 631 60 37


guy.jaunatre@tgw.ch

Hans Rudolf Reinmann

Bereichsleiter Disposition


Tel. +41 32 631 50 48


hansrudolf.reinmann@tgw.ch

Gian Heimann

Abteilungsleiter IT


Tel. +41 32 631 60 39


gian.heimann@tgw.ch

Anmelden